Warning: Declaration of description_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $item, $depth = 0, $args = NULL, $id = 0) in D:\inetpub\webs\ciemmeit\wp-content\themes\kaleido\framework\functions\framework-functions.php on line 0
DOVE SIAMO - Ciemme Group srl Bologna
Menu

DOVE SIAMO

Ci trovate ad Anzola Emilia in via Gulielmo Marconi n° 5, nella prima periferia di Bologna, a pochi chilometri dalla tangenziale cittadina, a immediato ridosso del casello autostradale di Bologna Borgo Panigale, e in posizione facilmente raggiungibile dalle direttrici autostradali A1, A13 e A14.

Ciemme Group srl
Viale G.Marconi Nr 5
40011 Anzola dell’Emilia  Bologna 
Email: ciemmegroup@ciemme.it
 
Invio Fatture,bolle:
amministrazione@ciemme.it
 
Ordini,  Conferme ordini, assistenza ordini
Email uff.acquisti: acquisti@ciemme.it
 
 Responsabile uff acquisti:
Matteo Bini : m.bini @ciemmenet.com
 
Marco Venturi : m.venturi@ciemme.it
Gianni Cavicchi : g.cavicchi@ciemme.it
 
Email uff.tecnico
Wainer Cavedoni : w.cavedoni@ciemme.it
Ing. Claudio Passaro : c.passaro@ciemme.it
Ing Luis Zambrano : l.zambrano@ciemme.it
 
Email uff.spedizioni,Magazzino
Davide Monterumisi : d.monterumisi@ciemme.it
 
Email uff.amministrativo:
Simonetta Zuffi :  s.zuffi@ciemme.it
Martina Caramalli : martinac@ciemme.it
 
Email uff.commerciale estero:
Martina Caramalli : martinac@ciemme.it
 
Email uff.controllo qualità:
Ing. Luana Critelli : l.critelli@ciemme.it